На первую страницуПисьмо редактору сайтаКарта сайта
Приглашение на неограниченное число лиц в случайный раздел сайта
Директор: +7 925 825-40-66
В Контакте YouTube Facebook Instagram

Гостевая книга

 — ваше имя
после введения кода вот сюда

Ваша запись отправится на премодерацию. Записи приличных пользователей добавляются после соблюдения необходимых формальностей.

Не знаете, что написать? А ведь у кого-то, быть может, сегодня день рождения!

... 135 136 137 138 139 ⇐140⇒ 141 142 143 144 145 ...

O'Монпансье, 28.02.2011 20:16
navara,
8 апреля - это пятница, а у нас в "Распичании выступлений" помечено как "суббота".

КК, 28.02.2011 19:32
Пипец... Я 9-го идально в графике был. А теперь Питерцы - забудьте про меня.

navara, 28.02.2011 19:05
Выступление в Питере перенесено на 8 апреля. Следите за подробностями!

O'Монпансье, 28.02.2011 12:09
Kvach, и все кому интересно,
поскольку в связи с суровыми климатическими условиями, традиционная февральская квач-масленница не организовывалась, есть предложение

совместить квач-собрание с поездкой на концерт "ТА" в г. Электросталь!
Поехали, погуляем, так уж погуляем!!!

navara, 28.02.2011 11:00
Василичъ, мысль интересная, возьмем на заметку.

navara, 28.02.2011 10:55
Вот, Ольга Владимировна, я разжился такой же информацией:

Пивной клуб "Толстый медведь":
Адрес: г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 30 (15 мин. пешком от платформы "Машиностроитель").
Телефон: (496) 577-05-67.

Написал в клупп, чтобы уточнить, все ли верно, а они не отдупляются. Видимо, как надо получить картинку для афиши - у них почта работает, а на остальное почтовых мощностей не хватает.

Kvach, 28.02.2011 09:40
Эй масленица! чо ни куда не собираемся в эт году?

старлый квач ВАсиличЪ, 28.02.2011 02:16
очень хотелось бы видеть разнообразиё аксессуаров вроде магнитиков ТАЙМ-аУТ на холодильник. был некоторое время назад на концерте Lamb of God в Горбушке и с удовольствием приобрёл их магнит. оч, пнимаешь, приятно. вроде бы хрень, но всё время на виду и нравится)))))

O'Монпансье, 27.02.2011 23:04
телефон пивного клуба "Толстый медведь" в г. Электросталь, где 12.03.11 г. состоится концерт АММ "Тайм-Аут": (496) 577-05-67

адрес: ул. Карла Маркса, д.30 (правее магазина Атак)

идти ближе всего (метров 800) от платформы "Машиностроитель" (следующая за Электросталью) по ул. Комсомольской, 3-ий поворот направо.

стоимость проезда 115,50руб. (льготный 57,75 руб.).

подходящие электрички с Курского вокзала Горьковского направления туда: 16-25 (на месте в 17-53) или 17-38 (на месте в 18-55).
обратно: 20-50 или 21-48 (последняя).

Добираться туда вполне возможно и удобно и туда и обратно.
Так что можно собраться и съездить.

Hunter, 27.02.2011 21:00
Огромное спасибо Кловачку за интервью! Очень хорошее и доброе получилось.)
Я сам недавно был в Москве, на студии ПМ (ТПП) и был в некотором смысле рекрутирован для съёмок мероприятия, которое они планируют на апрель. Так что питерская бригада операторов на выезде.)))
Кстати, есть информация, что ТА пожалует в Питер в апреле... Так вот у меня есть подозрение, что домой они вернутся с концертным DVD, который был снят 2 года назад Питере, в "Орландине", так сказать "К двухлетию со дня концерта посвящается!" )))

ТонЫч, 27.02.2011 01:38
Господа Мотологи... была в старые времена у меня кассета.. с концерта. Там был записан стих, примерно вот такого содержания: Среди мусора и пыли, среди вони от гниенья. Жил великий мандулятор, гробовед Геннадий Палыч. Он с огромною собакой обходил свои владенья, от которых пахнет морем... восхищаясь морем грязи. И гулял однажды Гена среди мусора и пыли, что он в кучи собирает, что бы было есть удобно. И увидел Гена славный, что в его навозной куче, капашится старый негр, белый весь как ангел божий. Возмутился Гена славный, ощитинился как ёжик... И давай пинать ногами, белобрысого ублюдка. И орал слюною брызжа... Я великий мандулятор... Ангел я.. Я бог... Я зопух... Я святой... Я сын кукушки.. И орал слюною бызжа, бил по морде сковородкой, громко тявкала собака от которой пахнет водкой. Так они прогнали волюшки 248 негров, со своей большой помойки, где был сторожем Геннадий. И сидел однажды Гена на берегу вонючей лужи... и запускал большой ботинок, как парусник в морские дали, собака грызла рядом кости, того кто приходил недавно, того кто был убит и съеден на завтрак в место манной каши.... Где это можно услышать полностью? Я ни где, не могу найти полный текст этого стиха. ???

@ртистарх Д.Западло-Скайуокер, 25.02.2011 18:58
Кломиноус Кловачок, огромное спасибо тебе за интервью с ТПП! Коментирую здесь, ну просто так левая пятка захотела...)))
Вот выдержка из интервью: "ОЕ(он же КК для тех, кто не в курсе): Для читателей из Фан-клуба АММ Тайм-Аут спрошу: Возвращаться не планируешь?

ПМ( опять-таки для тех, кто не в курсе - ТПП): Нет. Всё, со сценой, к сожалению или к счастью, я закончил. И желания нет, и возможностей, и голос уже не тот (смеётся)."

Вопрос к Маэстро: А как насчет посещения концертов в качестве зрителя? Так сказать, почетного пенсионера... А уж я тросточку вырежу...(мечтательным тоном)

O'Монпансье, 25.02.2011 10:51
Сергей Валерьевич, от люблго эфира Мотологического свойства никто не откажется. Только о том и мечтаем. Но, видимо, это гораздо сложнее, чем нам бы хотелось.

Можно предложить Мотологам попробовать сделать интернет передачу на сайте хотя бы ПОЛЧАСА. Например 2 раза в месяц, или с другой периодичностью. Главное, чтобы регулярно.

Но утренние эфиры на "Ретро ФМ" отбирают у А.Минаева очень много сил, а А.Минаева у нас. Боюсь даже предлагать, понимая, что тяжело ему это физически.
Попробуйте каждый день в 5 утра повставать.

КК, 25.02.2011 01:52
Посещение творческой мастерской "Фортиссимо" и интерьвью с Павлом Молчановым http://ominous-orlov-e.livejournal.com/5504.html#cutid1

Калантыр Федулыч, 25.02.2011 01:49
Всем любителям группы ХЗ да и просто добрым людям! Прочтите если нетрудно.
http://hzabei.ru/forum/index.php?topic=4663.msg13684#new

navara, 24.02.2011 23:33
Фотки, как обещал:
http://navara.livejournal.com/1046071.html

ТПП, 24.02.2011 22:33
Глубокоуважаемый Евгений (Клован)! Спасибо за Ваше письмо.
Очень тронут таким вниманием к моей скромной персоне.
А так же, благодарю Вас за ценные подарки,которые Вы передали
Для меня с Вашим тезкой и лучшим другом. Передавайте привет Вашей
Супруге. С уважением ТПП.

navara, 24.02.2011 21:35
Чую, следующий альбом будет называться "Огурцы" :)

Кляуззз, 24.02.2011 19:47
Ансамбль живой организм, он растёт, развивается, изменяется - и только люди придавленные в детстве железнодорожной шпалой могут требовать того, чтобы вот они сами могли меняться, а ансамбль - ни-ни!
Для меня лично уход ГГСК в 2002-м стал катастрофой, и куда большей чем уход ТПП.
Насколько сильно обеднело звучание, насколько оно ИЗМЕНИЛОСЬ!
Кто в здравом рассудке сможет сказать, что ТА образца ЖНФ и ТА образца так и не изданного альбома (2002-2010) хоть чем-то похожи?
Пора бы уже давно привыкнуть к изменениям и течениям, а не постить херь про солёные огурцы.
Если продолжать аналогию - то вы, привыкши к молоку, постоянно закусывали его горчицей, чилийскими перцами, а теперь вдруг высказываете "фи" насчёт огурчиков.

Я лично целиком ЗА такие огурцы!
Драйва в игре стало БОЛЬШЕ! Разнообразия и красок тоже БОЛЬШЕ!
Наслаждайтесь, пока у вас есть такая возможность.
Ходите на концерты, поддерживайте любимый коллектив, а не вставайте в позу с требованиями "а хочу чтобы всё как раньше". Не бывает такого - и никогда не было.
Лично помню, сколько ругани было по поводу первой аккустической программы - "Без ГГСК это не то, я чуть не заснул" и тому подобное - чисто нынешнее брюжжание. А теперь оказалось, что именно то вот и было стОящим. Коротка же память у людей.
Спасибо.

Кляуззз, 24.02.2011 19:41
Просто поразительно, что с людьми делается.
Никогда - повторяю - НИКОГДА Тайм Ауту не была нужна какая-то массированная раскрутка, чтобы на концерты ходили люди.
Мы все варились в одном соку, были частью единого целого - да пофиг нам на эту рекламу!
Левых персонажей почти не появлялось, ходил обширный костяк поклонников.

И творчество ТА непрерывно менялось.
Сравнить Медтехнику, Му-му, ЖНФ, Погоню, Харошую, Капусту наконец - каждый альбом кардинально отличается от другого.
Ни лучше, ни хуже - они просто все разные.

... 135 136 137 138 139 ⇐140⇒ 141 142 143 144 145 ... ←

Администратор сайта оставляет за собой право удалять сообщения без объяснения причин.

Ближайшее выступление
ИЮНЬ


СУББОТА
16:00

Аппаратура импортная, американская. На джеках, на канонах.

Тайм-Аут на Северном полюсе

Концерт в Волгограде, 2002 год



Поиск по сайту

Желтая тонкая полосочка

Дорогой гобуль (гобулица)!

Мы рады видеть тебя на нашем ярком и ослепительном сайте. Желаем тебе получить удовольствие на всех стадиях просмотра. Веди себя достойно: помни, что вокруг одни приличные и культурные люди.
Ансамбль мотологической музыки Тайм-Аут

#группатаймаут
#таймаут
#мотология
#квачи