Йолкин Алексей, 23.06.2010 23:56 С Новым Мотологическим Годом!!! Ура!!!
O'Монпансье, 23.06.2010 21:21 С Мотологическим новым годом!!!!!
В этом году мы отпразднуем МНГ вместе с представителями СПб фан-клуба, концертом в "Точке" 26.06.2010 г. и поездкой в Петербург на белую ночь.
Йолкин обещал всё найти (фотки мест мотологической славы в Кунцево) и выложить - подарок к МНГ будет.
Нольга, 23.06.2010 18:07 Поздравляю всех с Мотологическим Новым Годом!!!
ещё, извиняюсь, что с опозданием, дорогого Хуяна Антоныча поздравляю с наступившим ДР!!!
Ребята, я в этот раз по тех. причинам не смогу приехать на концерт, а вот в воскресенье обязательно встретимся в Питере с троицей (или сколько вас там будет) отважных!
АСК, 23.06.2010 06:45 Дорогая Ольга Владимировна! Я позволю себе процитировать одно ваше сообщение: "O'Монпансье, 26.05.2009 23:23 http://narod.ru/disk/9087453000/2009-05-25.rar.html - это фотки мест мотологической славы в Кунцево. Прислано Йолкиным Алексеем перед отъездом." /Конец цитаты./ Так быть может Йолкин знает, где их можно найти?..
navara, 22.06.2010 22:38 Билеты в «Точку» на курултай 26 июня можно приобрести по специальной цене для Фан-клуба 23–25 июня с 19:00 до 20:00 на станции метро «Белорусская» Кольцевой линии в центре зала (переход с радиальной на кольцо в настоящее время закрыт!). http://www.time-out.ru/band/fanclub/
navara, 22.06.2010 14:45 А, кстати, да! Завтра ж праздничек, ексель-моксель! Ну, 26 числа обязаны отметить!
КлОминоус КлОвачок, 22.06.2010 14:25 Ну-с, с наступающим всех!
O'Монпансье, 22.06.2010 01:40 АСК, не могу я никак найти места мото-славы в виде фоток. Вот, предлагаю посмотреть -послушать в виде фото-аудио фильма "Галерея позитивной памяти".
здесь все памятные места зарождения мотологии очень подробно отображены.
O'Монпансье, 21.06.2010 22:40 Сегодня после сеанса неслыханной щедрости по продаже билетов, съездила посмотрела только что открытые станции метро "Достоевская" и"Марьина роща"... "Марьина роща" - красивая, но "малин" там совсем нет.
А "Достоевская" несколько неоднозначна. Петербуржцы, если пораньше на концерт приедете, советую съездить посмотреть (это на светло зелёненькой ветке). Интересно, как на ваш взгляд, образ Петербурга Достоевского там просматривается?
Йолкин Алексей, 20.06.2010 20:12 Дорогие друзья!!! До мотокурултая остаётся менее недели. Билеты со скидкой всё ещё в наличии, и их можно будет приобрести с понедельника по пятницу с 19.00 до 20.00 на ст.м. Беллорусская кольцевая в центре зала рядом с красно-синей колонной. Стоимость - 500 рублей. Количество ограничено. При планировании маршрута учтите, что переход с радиальной линии будет закрыт!
Активная летняя музыкально-фестивальная праздничная жизнь в разгаре!
За последнее время квачами были посещены фестивали "Дикая Мята" и "Пустые Холмы". С нашим участием количество зрителей на Мяте превысило прошлогодний порог в 10 раз!
В продолжении был отмечен юбилей Тарзана Нарзаныча, который порадовал всех присутствующих своим прекрасным вокалом.
Дальнейшим ярким событием будет шоу АММ "Тайм-Аут" 26-го июня в Точке!!!
O'Монпансье, 20.06.2010 00:21 Дорогой Хуян Антоныч - человек с тысячью лиц!!! Если юбилей на лицо, то прямо в него надо бросить прямо и непрекрыто сердечные поздравления!!! Когда ты с нами - квачицЫзм бурлит, да НЕ кончится Мотология!
Мы рады видеть тебя на нашем ярком и ослепительном сайте. Желаем тебе получить удовольствие на всех стадиях просмотра. Веди себя достойно: помни, что вокруг одни приличные и культурные люди.