navara, 01.04.2010 11:16 Kvach, это понятно, что сообщение написал ??. Он хочет свободного общения - пусть пишет что-то на форуме, который никто не читает :)
КлОминоус КлОвачок, проверю и перезалью, но не факт, что получится оперативно.
Kvach, 01.04.2010 10:50 Про форум это ни я писал!!! Там бушуют два вопросика и не кому ни кто не мешает ! И овцы целы и волки сыты , ну и пастуху вечная память
КлОминоус КлОвачок, 01.04.2010 09:34 Navara а мой клип у тебя почему-то не до конца.
Хуян Антоныч, 30.03.2010 23:41 Увы, захожу я сюда реже чем хотелось бы. Поэтому всегда опаздываю с поздравлениями. Но усе равно! ВалентинЫч, Кломиноус :beer: :vodka:
Добро пожаловать на kvach форум, 30.03.2010 17:31 Форум с регистрацией но без перемодырации! Недадим лешить свободы общения!
navara, 29.03.2010 21:50 Знатно, знатно! НЛ особо приглянулось :)
Йолкин Алексей, 29.03.2010 20:47 Большое спасибо, дорогие друзья, за прекрасное творчество!!! Очень понравились оба видео - глоток мотологического бальзама!!!
O'Монпансье, 29.03.2010 17:18 Да. а "ЖНФ" надо будет доснять в конце апреля Не расслабляйтесь!!!!
При съёмках планировалось, что это будет первая часть ЖНФ - зима. Но много хорошего материала было снято на камеру Kvach(а), Вань, а при работе выяснилось, что у тебя такой формат видео, который не поддаётся никакой обработке. Поэтому в процессе монтажа получился клип:
"Увезй тебя я в тундру", который и представляется вашему вниманию.
Участвовали в создании заслуженные деятели операторского искусства и народные артисты:
Артистарх Д. Западло Афанасий Угарыч Заводкин Димитрий друг Угарыча Йолкин Алексей Kvach Х. Антоныч Лизовета
а также акулы обработки и творческого монтажа: Кляуззз O'Монпансье
O'Монпансье, 27.03.2010 16:31 ultramegasupercahek, Санька из Белгорода конечно помним!
А новый(е) альбом(ы) - это наше больное место (вернее его отсутствие). Судя по времени их бесконечной записи - будут они высечены на монгольских горах аки скрижали. Так, что пора объявлять конкурс на разработку звукоснимающего со скрижалей устройства.
А на счет МотноЛикбеза, есть два момента - лень подряжаться с пустой болванкой в фан-клуб, лень подряжать других ради нескольких записей. По ё-поште оно как-то быстрее и проще.
navara, 26.03.2010 10:45 Алексий Теопольдыч, уже новый альбом скачал? :)
Мы рады видеть тебя на нашем ярком и ослепительном сайте. Желаем тебе получить удовольствие на всех стадиях просмотра. Веди себя достойно: помни, что вокруг одни приличные и культурные люди.